29
апреля
2024
МОЛОДЕЖЬ
12:40 / 11 апреля 2024
44

Идет прием заявлений на вторую смену по программе «Дети Арктики»

Завершится прием заявок на вторую смену 19 апреля. Всего смен будет четыре. Прием заявлений на третью стартует 20 апреля, а на четвертую – 1 мая.

Заявления на участие в федеральной программе «Дети Арктики» принимаются через портал региональных госуслуг, МФЦ и в отделениях социальной защиты населения.

Обратиться вправе один из родителей или иной законный представитель ребенка, обучающегося с 5 по 8 класс по общеобразовательным программам и проживающего на территории Архангельской области, относящейся к Арктической зоне.

К заявлению необходимо приложить справку из школы, подтверждающую обучение ребенка с 5 по 8 класс по общеобразовательным программам, которая должна быть выдана не ранее чем за 10 рабочих дней до дня подачи заявления. Полный перечень документов, которые необходимо предоставить для получения путевки, размещен на сайте областного МФЦ.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.