29
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:11 / 09 апреля 2024
37

Дмитрий Рындя: «Служба по контракту — это не просто работа»

По словам начальника пункта отбора на военную службу по контракту по Архангельской области Дмитрия Рынди, каждый гражданин Российской Федерации, соответствующий определенным требованиям, и самое главное, имеющий желание служить Отечеству, может поступить на военную службу.

В Архангельской области вступить в ряды Вооруженных сил России можно, обратившись в любой военкомат или в пункт отбора, который расположен по адресу: Архангельск, ул. Шубина, 17.

– Мы принимаем граждан возрастом от 18 до 60 лет с категорией годности А или Б. Для оформления заявки важно принести с собой такие документы, как военный билет (при наличии), паспорт, документы об образовании и другие, - пояснил Дмитрий Рындя.

Стоит отметить, что военнослужащие, поступившие на службу в зону СВО, получают ежемесячные выплаты в размере от 110 до 240 тысяч рублей и доплаты за участие в опасных мероприятиях. Особо отличившимся бойцам положены значительные денежные вознаграждения.
Ветераны боевых действий и участники спецоперации получают дополнительные меры господдержки.

Для получения дополнительной информации и подачи заявок:
Адрес: г. Архангельск, ул. Шубина, д. 17.
Телефон: 8(8182) 24-79-59.
Официальный сайт: Министерство обороны РФ (https://mod.gov.ru/)
gosuslugi.ru: Стать добровольцем или контрактником (https://www.gosuslugi.ru/)
Портал Госуслуг
Портал Госуслуг
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.