27
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
9:35 / 21 марта 2024
99

Для ТОС Коношского района объявлен конкурс

Администрация Коношского района сообщила о проведении конкурса проектов поддержки ТОС.



В 2024 году на конкурс принимаются проекты по следующим направлениям:
✔Сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма.
✔Благоустройство территории, природоохранная деятельность.
✔Развитие физической культуры и спорта.
✔Поддержка социально уязвимых групп населения.
✔Экологическая культура и безопасность.
✔Противопожарная защита.

Претендентами на участие в конкурсе могут быть территориальные общественные самоуправления муниципального образования «Коношский муниципальный район», ведущие свою деятельность в сельских и городских населенных пунктах совместно с администрациями поселений, входящих в состав Коношского района.

Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к конкурсной документации, функции конкурсной комиссии, порядок подведения и оформления результатов конкурса определяются Положением о конкурсе проектов поддержки ТОС на территории Коношского муниципального района в 2024 году. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации Коношского района в разделе «Территориальное общественное самоуправление (ТОС)»: https://clck.ru/39ZD55

Также информацию о конкурсе можно получить в организационном отделе районной администрации по телефону 8 (81858) 2-18-31, кабинет 24.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 1 апреля 2024 года представить пакет конкурсной документации по адресу: пос. Коноша, ул. Советская, д. 76, каб. 24.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.