27
апреля
2024
ВЫБОРЫ
10:22 / 09 марта 2024
59

Завершил свою работу «ИнформУИК»

За три недели 78 членов избирательных комиссий Коношского района прошли и проехали сотни километров, посетили 11 228 домов и квартир, опросили 12 252 избирателей, приняли 980 сообщений о голосовании на дому.

Абсолютное большинство жителей района встречали обходчиков приветливо и по-доброму, благодарили за предоставленную информацию.

«Дорогие коллеги! Благодарю Вас за самоотверженную работу в тяжелых погодных условиях, за позитивный настрой и качественное информирование избирателей о выборах Президента Российской Федерации. Горжусь Вами и желаю всей сплоченной команде безупречной и успешной работы в дни голосования!» — Татьяна Костыльцева, председатель Коношской ТИК.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.