28
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
15:27 / 02 марта 2024
69

Начал работу сайт кадровой программы «Время героев»

Кадровая программа для бывших военных разработана по поручению Президента РФ Владимира Путина и реализуется Высшей школой госуправления РАНХиГС на базе мастерской управления «Сенеж».

Портал времягероев.рф запущен 1 марта и посвящен одноименной кадровой программе, которая создана с целью подготовки высококвалифицированных руководителей из числа действующих и бывших военнослужащих для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также госкомпаниях.

Программа позволит бойцам спецоперации в приоритетном порядке получать высшее образование, в том числе по специальностям гражданской направленности. В роли наставников выступят руководители администрации Президента РФ, члены Правительства РФ, губернаторы, главы муниципалитетов и руководители ведущих компаний страны.

В числе обязательных требований для участия в программе – наличие гражданства РФ, высшего образования, опыта управления людьми и отсутствие судимости.

В проекте смогут участвовать и военнослужащие, находящиеся в настоящее время в зоне спецоперации. Для них будут открыты центры дистанционной оценки, где они смогут подать заявку на поступление. Для участия в проекте необходимо будет заполнить анкету, пройти онлайн-тестирование и написать эссе, а также при необходимости пройти собеседование.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.