28
апреля
2024
ОБРАЗОВАНИЕ
17:02 / 04 марта 2024
61

Детский сад «Солнышко» гордится своим воспитателем!

В Архангельске подвели итоги областного конкурса «Учитель года – 2024».
Воспитатель детского сада «Солнышко» Ольга Ивановна Ноговицына достойно представила Коношский район на этом конкурсе. Из 46 участников она вошла в десятку лучших педагогов-дошкольников Архангельской области в номинации «Воспитатель года».

В борьбе за звание лучших педагогов приняли участие специалисты из различных районов области, успешно прошедших заочный этап соревнования.

В этом году конкурс собрал 168 участников из разных районов области. Номинации «Учитель года» и «Воспитатель года» были самыми многочисленными. Также в этом году была добавлена новая номинация – «Педагогический дебют», в которой приняли участие 40 специалистов.

В течение нескольких дней опытные наставники и молодые специалисты делились своим опытом работы, проводили занятия и мастер-классы, представляли своё мастерство, уникальные методики и навыки перед жюри.

Ольга Ивановна Ноговицына поделилась своими впечатлениями от конкурса: «Яркие моменты останутся в памяти на всю жизнь! Ведь на самом деле совершенно неважно, вышел ты в финал или нет, главное – нашёл новых друзей и получил заряд позитива. Конечно, победа важна, но куда важнее собственное стремление стать лучшим в профессии и научиться новому».

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский поздравил всех участников и победителей конкурса в своем официальном телеграм-канале.

— Всех участников и победителей поздравляю и желаю дальнейших успехов в такой важной, сложной и интересной профессии! — написал глава региона в своём сообщении.

Заместитель председателя правительства Архангельской области Иван Дементьев приветствовал участников во Дворце детского и юношеского творчества областного центра. Он подчеркнул, что региональный конкурс «Учитель года» уже два десятка лет является источником авторских идей и методик в области образования. Иван Дементьев напомнил педагогам о важности их творчества и его влиянии на будущее страны.

Министр образования Архангельской области Олег Русинов выразил благодарность педагогам за их труд и ответственность. Он подчеркнул важность роли учителей в воспитании нового поколения и пожелал успехов и новых достижений.

Мы желаем Ольге Ивановне дальнейших профессиональных успехов и новых достижений. Коллектив детского сада «Солнышко» верит в вас и готов поддержать во всех ваших начинаниях и стремлениях.
Фото: МБДОУ детский сад «Солнышко» п. Коноша
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.