27
апреля
2024
НАЦПРОЕКТЫ
16:28 / 12 февраля 2024
86

Уникальные изделия своими руками изготовили в библиотеке Бродского

В Коношской библиотеке имени Бродского прошел мастер-класс, на котором участники создали кулоны с помощью эпоксидной смолы.

Мероприятие под названием «Жуки-цветочки» заинтересовало учащихся 8 «В» класса Коношской средней школы им. Н.П. Лаверова. Вместе с классным руководителем Ириной Вилаковой ученики собирали миниатюрные композиции из сухих цветов и блесток и заливали их смолой для получения уникальных украшений.
В результате кропотливого труда получились изделия ручной работы, которые могут стать замечательным подарком для своих друзей или близких.
Чтобы принять участие в мастер-классе, нужно предварительно записаться по телефону 8 (818 58) 2-23-69. Организаторы предоставляют все расходные материалы, но желающие могут принести свои элементы декора для добавления в композиции. Участие в мастер-классе стоит 100 рублей, и его можно оплатить с помощью Пушкинской карты- https://clck.ru/38ke2m.
Напомним, что мероприятие прошло в современном пространстве, которое притягивает население района. Это стало возможно благодаря участию в нацпроекте «Культура» созданного по Указу Президента РФ, в августе 2023 год Коношская библиотека им. Иосифа Бродского значительно обновилась и открылась в качестве модельной.
Ключевыми целями нацпроекта «Культура» являются: увеличение посещений организаций культуры, создание условий для творческой реализации граждан, увеличение числа обращений к цифровым ресурсам в сфере культуры.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.