27
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
9:01 / 09 января 2024
64

Поддержка участников СВО остается приоритетом для Архангельской области

В Поморье Штаб помощи участникам СВО и их семьям, созданный в 2022 году на базе Губернаторского центра «Вместе мы сильнее», нацелен на продолжение в новом году работы по всем направлениям деятельности.

Об этом заявил руководитель Губернаторского центра Максим Арбузов во время нахождения на пункте сбора подписей в поддержку Владимира Путина как кандидата на пост Президента России на выборах в 2024 году. Он подчеркнул, что именно позиция действующего главы государства в вопросах оказания всесторонней поддержки военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции, а так же их семьям, является принципиально значимой для того, чтобы организованные в регионах меры этой поддержки реализовывались в приоритетном порядке. Отношение к бойцам СВО, которое демонстрирует Президент России, внимание, которое он уделяет военнослужащим, сопровождается реальными мерами государственной поддержки как на федеральном, так и на региональном уровне, отметил Арбузов.

– Не так давно Владимир Владимирович [Путин] был в Центральной избирательной комиссии, где заявил, что он будет участвовать в выборах Президента Российской Федерации. Сейчас мы видим, работает штаб по сбору подписей в поддержку кандидатуры Владимира Владимировича Путина. Люди очень активно идут, хочу отметить, ставят подписи за нашего кандидата с удовольствием, – отметил Максим Арбузов, находясь в пункте сбора подписей в поддержку кандидата.

Он добавил, что Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» полностью разделяет позицию главы государства в отношении защиты суверенитета РФ. Основываясь на главных целях специальной военной операции, Штаб поддержки участников СВО будет оказывать поддержку военнослужащим и их семьям до полной победы Российской Армии.

Максим Арбузов добавил так же, что открытый широкий процесс сбора подписей в поддержку кандидатов делает выборы Президента Российской Федерации абсолютно прозрачными с точки зрения соблюдения выборного законодательства. При этом, подчеркнул он, важно, чтобы как можно больше людей приходили на участки для сбора подписей в поддержку кандидатов, а в последствии, 15-17 марта 2024 года, и на избирательные участки, чтобы продемонстрировать единение народа в главном политическом событии 2024 года, которое определит дальнейший курс развития государства.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.