29
апреля
2024
НАЦПРОЕКТЫ
11:22 / 08 января 2024
107

Итоги рождественского турнира по мини-футболу, памяти Артёма Рыбина

7 января в спортивном зале Ерцевской СШ имени С.И.Бочарова состоялся рождественский турнир по мини-футболу.
Заявились для участия пять команд из Коношского района: «Локомотив», «Молодежь» и «Движение» из Коноши, «Звезда» из Подюги, «Ерцевская СШ им.С.И.Бочарова» из Ерцево.


Во время проведения открытия турнира, с тёплыми словами к присутствующим обратился Евгений Железов. Затем минутой молчания спортсмены почтили память Артёма Рыбина.

Впервые, непосредственное проведение турнира легло на плечи недавно зарегистрированной федерации футбола Коношского района. Официальный статус сообщество футболистов района обрело в декабре 2023 года

Турнир прошёл по круговой системе, по четыре игры у каждой команды. Все игроки старались проявить себя, демонстрируя технические и тактические навыки. Более мастеровитая команда «Локомотив», за плечами которой имеется большой опыт, не оставила соперникам шансов.

Команды «Ерцевской школы имени С.И. Бочарова» и подюжской «Звезды» заняли пятое и четвёртое места соответственно. На третьем месте – «Движение». На втором – «Молодежка». Пальма первенства у «Локомотива».
Лучшим нападающим турнира признан Сергей Порохин из команды «Локомотив»; Лучшим защитником - Илья Маслов («Молодежка»); Лучший вратарь - Андрей Колосов («Звезда»).

Победители и призёры, а также лучшие игроки в номинациях награждены грамотами, медалями, кубками и памятными призами отдела по физкультуре и спорту администрации Коношского района, районной федерации футбола.
Организаторы выражают благодарность Николаю и Татьяне Рыбиным за предоставленную наградную атрибутику, а также пиццу и напитки для участников команд.
Главный судья - Антон Никитин, судьями выступили: Александр Пихтин, Евгений Коротин, Сергей Порохин, Евгений Железов, Денис Светличный, Андрей Колосов.

Турнир состоялся в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и муниципальной программы «Развитие физкультуры и спорта в Коношском районе в 2024 году».
#нацпроекты@arkhangelsk_reg
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.