26
апреля
2024
75 ЛЕТ ПОБЕДЫ
19:45 / 09 мая 2020
203

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЙНЫ, ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Ровно 75 лет отделяют нас от Победного мая 1945 года. В нём – вся сила духа, самоотверженность и несгибаемая воля нашего народа, сумевшего сплотиться в борьбе против фашизма и отстоять свободу родной земли.

2020-й год – особенный. В России он объявлен Годом памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сохранение памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений германских захватчиков и их пособников – наша общая цель. Память о Великой Отечественной войне, о тех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу, кто поднимал страну из пепла и руин, передаётся из поколения в поколение, – она объединяет всех нас и помогает выстоять в любых испытаниях. В этом единстве – наша гордость и сила, стержень национального характера.

Вечная слава героям-освободителям! Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны войны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени!

Сергей ИГНАТОВ, начальник Коношского оборотного локомотивного депо
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.