26
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
15:26 / 28 марта 2020
208

Проверка торговых точек

За последние дни в редакцию газеты участились звонки от наших бдительных читателей с жалобами, что торговыми организациями не принимается видимых мер по пресечению распространения коронавируса, продавец на кассе кашляет, чихает, прилавки не обрабатываются, под ногтями – грязь, масок продавцы не носят.

27 марта наш корреспондент совместно с консультантом управления экономики инфраструктуры и закупок районной администрации Ириной Кинозеровой провели совместный рейд по магазинам Коноши.

Рейд показал, что большой спрос на крупы, особенно гречневую. Кое-где отсутствует соль, везде на остатке небольшое  количество сахарного песка. Но, как нас заверили в торговых точках, поводов для паники нет, все поставки идут по графику, к вечеру ожидается новая партия товаров.

Алексей ПИЧУГИН
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.