26
апреля
2024
НОВОСТИ
16:00 / 18 марта 2020
560

Отмена праздничного мероприятия, посвященного 85-летию Коношского района

В связи с Указом Губернатора Архангельской области с 18 марта 2020 года на территории региона введен режим повышенной готовности сил и средств по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Документ предусматривает комплекс профилактических мер и действует до особого распоряжения Губернатора.

В соответствии с Указом все массовые мероприятия с числом участников более 50 человек для закрытых помещений и 100 человек для мероприятий на открытом воздухе запрещены.

В связи с введением на территории Архангельской области режима повышенной готовности, праздничное мероприятие, посвященное 85-летию Коношского района, запланированное на 20 марта 2020 года в Коношском Доме культуры и досуга, отменяется.

Информация о мерах противодействия распространению коронавирусной инфекции будет доводиться до жителей района в оперативном режиме через сетевое издание «Коноша29», районную газету «Коношский курьер», официальный сайт администрации, группы в социальной сети «ВКонтакте».
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.