28
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
17:36 / 29 марта 2024
62

Коптеры получены и задание выполнено

Наши десантники-разведчики на СВО получили квадрокоптеры, приобретённые на личные средства председателя Коношского местного отделения РВИО Сергея Корнилова, и прислали видео-благодарность за оказанную помощь.

Направленные Сергеем Михайловичем квадрокоптеры были оперативно прошиты необходимым программным обеспечением и подготовлены к работе.

Техника в полную загрузку уже опробована и использовалась при выполнении очередных задач, которые ставило командование.

Наш земляк-ерцевчанин, доброволец-десантник Максим Ш. сообщил: «Мы только что вернулись с выполнения задания на короткий отдых. С середины марта мы участвовали в ожесточённых боях и отбили противника. Наш отряд десантников-разведчиков – снова легенда! Задание выполнено на 100%».

За выполнение поставленных боевых задач двоих ребят наградили Орденами мужества, а Максима – второй медалью «За отвагу».

Награждённых десантников-разведчиков и всех ребят из отряда поздравляем с успешным выполнением поставленных командованием задач, а маму и супругу нашего воина поздравляем с третьей медалью «За отвагу», которая будет храниться в семье вместе с медалью прадеда и первой медалью «За отвагу», полученной Максимом в июне 2023 года за выполнение боевой задачи в ходе СВО!

– Желаем нашим ребятам успехов и удачи во всех делах, чтобы наши молитвы помогали им, и ангелы-хранители были всегда с ними. Из разговора с земляками стало понятно: для выполнения боевых заданий им необходимы не только коптеры, но и транспортные средства, так как они подвергаются атакам FPV-дронов, – сообщил Сергей Корнилов.

Дорогие земляки, взнос на транспортное средство можно перевести на счет СБ РФ, тел. +7 (915) 325-43-36 (счёт 40817 810 4 3812 2682132). Сергей Михайлович Корнилов.
#ВместеМыСильнее, #Коноша29
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.