27
апреля
2024
ОБРАЗОВАНИЕ
17:55 / 18 марта 2024
102

Школьники района — участники темы «Воссоединение Крыма с Россией».

18 марта наша страна отмечает День воссоединения Крыма с Россией.

Обучающиеся школ Коношского района совместно с советником директора по воспитанию стали участниками темы "Воссоединения Крыма с Россией".

Эта особая дата в календаре для всех граждан страны. В этот день в 2014 году произошло воссоединение Крыма с Россией. История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем 10-летие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость.

Должность советника директора по воспитанию введена в рамках национального проекта «Образование», поддержанная Президентом РФ.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.