27
апреля
2024
ВЫБОРЫ
16:24 / 16 марта 2024
117

Жители Коношского района стали счастливыми обладателями призов, а именно смартфона и планшета, участвуя в викторине «Архангельская область, выбираю тебя!». Принять участие в викторине очень просто: нужно получить специальный купон с уникальным номером, а

Елизавета и Юрий Назаровы сегодня пришли на избирательный участок, чтобы принять участие в выборах Президента России, вместе со своими детьми: дошкольниками Кирой и Александрой и второклассницей Евой.

По словам Елизаветы, на выборы всей семьей они пошли сознательно, чтобы не только проявить свою гражданскую позицию, но и показать своим детям, как важно единение в такие исторические для государства моменты.

– Мы всегда ходим на выборы все вместе, так давно у нас заведено, это уже традиция, – сказала Елизавета Назарова. – Дети еще маленькие, но уже сейчас на нашем примере видят, что значит чувствовать ответственность и причастность к главным событиям, которые происходят в стране.

Глава семейства воспользовался механизмом дистанционного электронного голосования, он уверен, что сегодня это очень удобный, быстрый и защищенный способ принять участие в голосовании. А вот супруга Юрия решила прийти на участок, чтобы традиционным способом заполнить бюллетень и заодно показать детям, как это происходит.

– Пока я голосовала, дети общались с сотрудниками участка, раскрашивали раскраски, получили шарики в подарок. Они еще маленькие, но сказали, что сегодня как будто праздник, – рассказала Елизавета.

Юрий подчеркнул, что участие в выборах – это и право, и обязанность любого человека, и важно на своем примере показывать детям, что нужно проявлять ответственность гражданина России.

– От каждого из нас зависит будущее страны и его жителей, – сказал Юрий Назаров. – Мы водим детей на выборы, на большие государственные праздники и на другие значимые мероприятия, чтобы показать им, что это для нас важно, чтобы они в дальнейшем также прививали эти традиции своим будущим семьям, знали, что у них есть долг перед Отечеством. Ведь это всё идет с детства – гражданское и патриотическое воспитание, любовь к родине.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.