29
апреля
2024
ВЫБОРЫ
17:09 / 14 марта 2024
79

Николай ФОМИН, глава МО «Тавреньгское»: «России важно мнение каждого гражданина»

Уважаемые земляки, призываю вас прийти на выборы президента Российской Федерации 15-17 марта и проголосовать за кандидата, которому мы можем доверить судьбу Отечества.

Президент страны является гарантом защиты традиционных ценностей, сохранения истории, технологического прогресса, социального благополучия и культурного многообразия. От него зависит наше с вами будущее и будущее наших детей.
Выборы президента – это большая честь и почётная обязанность, закреплённая в Конституции России.
Сегодня, в непростое время для всей страны, мы как никогда прежде, должны сплотиться и проявить свою активную гражданскую позицию и показать всему миру, что нам небезразлично наше будущее.
Приходите на выборы всей семьёй, приводите друзей, станьте непосредственными участниками и активными творцами нового этапа в жизни великой России.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.