27
апреля
2024
КУЛЬТУРА
11:23 / 10 марта 2024
67

В преддверии весеннего праздника 8 марта в «Детской школе искусств №8» состоялся праздничный концерт «Лучшим, любимым, самым прекрасным».

Открыли концерт ансамбль баянистов и аккордеонистов, под руководством Светланы Суворовой, знакомым всем нам вальсом из к/ф «Любовь т голуби» и «Кубинским танцем».

В исполнении младшего хора прозвучала красивая и трогательная песня «Самая любимая», а обучающиеся старшего хора для бабушек и мам исполнили песню «Крылатые качели».

Свои музыкальные подарки подарили первоклашки, а ребята из старших классов сыграли душевные музыкальные произведения.

Особенными гостями праздничного концерта выступил ансамбль ложкарей «Детской школы искусств №51» п. Подюга с русской народной песней «Варенька».

Красочно продемонстрировали свои танцы учащиеся хореографического отделения «Детской школы искусств №8» «Ассоль».

Со сцены звучали стихи и поздравления всем женщинам.
Завершили концерт "Трио преподавателей" в исполнении которого прозвучала душевная мелодия "Сосед".

ДШИ №8 – участник национального проекта «Культура», созданного по Указу Президента Российской Федерации в 2023 - 2024 гг.
По информации администрации Коношского района.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.