28
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:12 / 09 марта 2024
63

Поморье готовится к проведению ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» впервые была проведена в прошлом году Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с региональными органами власти и центрами занятости при участии Минпромторга, Минпросвещения, Минобрнауки, Росмолодежи, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Диалог».

От традиционных ярмарок вакансий проект отличается большими масштабами, новыми площадками и формами взаимодействия участников, а главное – он дает возможность поиска работы не только в своем регионе, но и в пределах всей страны, сообщил Архангельский областной центр занятости населения.

В 2024 году всероссийская ярмарка трудоустройства традиционно пройдет в офлайн- и онлайн-формате в два этапа: региональный состоится 12 апреля, а федеральный – в преддверии Дня молодежи, 28 июня.

Мероприятие даст соискателям возможность пообщаться с представителями компаний, спланировать свою дальнейшую карьеру или обучение, узнать о господдержке при трудоустройстве, получить необходимые консультации и пройти собеседование.

Отдельная программа предусмотрена для работодателей, для них будут организованы консультационные пункты, дискуссионные площадки по актуальным темам и так далее.

К участию приглашаются студенты, выпускники, старшеклассники, представители вузов, техникумов, колледжей, а также работодателей.

Справки по телефонам: (8-8182) 435-002, 435-008 (добавочный 086).

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.