27
апреля
2024
МОЛОДЕЖЬ
12:20 / 04 марта 2024
79

В Коноше молодёжь определила место для создания рекреационной зоны

Молодёжный парламент Коноши решил, где установить скамейки в рамках проекта «Выбери выборы».

Очередная встреча молодых парламентариев с руководителем проекта Натальей Железовой прошла успешно. На встрече в Ресурсном центре Коношского района обсуждалось место установки скамеек в рамках депутатского капитала. Было предложено несколько вариантов, но большинство голосов было отдано за территорию возле одной из школ Коноши.
Уникальность проекта в том, что молодёжь Коноши не только знакомится с общественной и политической жизнью, но и сама принимает решения, которые улучшают их жизнь в родном посёлке.
Проект "Выбери выборы" реализуется на базе Коношская библиотека им.Иосифа Бродского, при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Гранты.
По материалам Ресурсного центра Коношского района.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.