01
мая
2024
СЕМЬЯ
9:41 / 11 февраля 2024
128

Коношан приглашают на семейный конкурс

В Архангельской области продолжается региональный конкурс «Всей семьёй» в рамках одноимённой всероссийской акции. Мероприятие посвящено Году семьи, объявленного главой государства.

Поучаствовать могут все желающие. Правила просты: зарегистрируйтесь, выполняйте задания и делитесь снимками в социальных сетях. Новые поручения будут появляться каждый понедельник в группе организатора – регионального Центра поддержки молодой семьи ВКонтакте (vk.com/centrpodmolfamily).

Добавьте хештеги #всейсемьей, #всейсемьей29 и укажите, что 2024 год объявлен Годом семьи президентом России.
Все семьи, выполнившие четыре и более задания, включая финальное и загрузившие отчёты в чат-бот, получат возможность принять участие в финальном розыгрыше призов, который состоится 17 марта.

Победителя определят случайным образом.

Отсканируйте QR-код на картинке, чтобы перейти на страницу регистрации в конкурсе.

По информации Центра поддержки молодой семьи Архангельской области.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.