30
апреля
2024
АФИША
12:57 / 06 февраля 2024
61

Завтра Коношане узнают, как стать альпинистами России

Стать настоящим альпинистом за короткий срок - вполне достижимая цель, особенно для новичков. В Коношской детской библиотеке открытий и путешествий состоится цикл занятий на эту тему.

7 февраля в 18:00 пройдёт водное занятие по подготовке «Альпинистов России».
Каждый желающий сможет узнать все тонкости альпинизма и получить практические навыки.

На занятии опытный инструктор Виктор Терёхин (№ инстр.уд.1310), основатель Клуба «Вертикаль», ответит на все интересующие вопросы о том, как начать восхождения, с какого возраста можно начинать, какое снаряжение необходимо, какая физическая подготовка требуется и в какие горы лучше ехать новичку. Участники занятия смогут примерить на себя снаряжение альпиниста и научатся вязать альпинистские узлы.

Занятия альпинизмом - это не только возможность физически развиваться и преодолевать себя, но и возможность познакомиться с красивейшими уголками мира, открыть для себя новые горизонты и расширить свой кругозор. Инструктор предоставит всю необходимую информацию и поможет каждому желающему вступить на путь альпиниста.

Вопросы можно задать по телефону 89314135229 или в личные сообщения Виктору Александровичу Терёхину.  
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.