27
апреля
2024
НОВОСТИ
17:21 / 05 февраля 2024
90

За три месяца работы выставку-форум «Россия» посетили 6 млн человек

Спустя ровно три месяца после открытия, 4 февраля, выставка «Россия» приняла шестимиллионного гостя – Дмитрия Ершова из Москвы.

Мужчина приехал на выставку вместе с супругой Ириной и детьми — 11-летним Егором и шестилетней Лизой. Им вручили подарок от АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» и администрации Ямало-Ненецкого автономного округа — поездку в Салехард на главный праздник народов Севера, День оленевода.

— Очень неожиданно и необычно. Мы даже не предполагали, что станем уникальными посетителями. У нас в планах было приехать на выставку несколько раз. Спасибо большое за такой тёплый приём — это очень приятно, что мы поедем в новый регион, — поделился эмоциями Дмитрий Ершов.

Поездки в арктические регионы России становятся все более популярными. За последние два года турпоток в региона вырос почти вдвое - с 350 до 720 туристов в год. Это подтверждают участники прошедшего на прошлой неделе на выставке-форуме «Россия» Дня туризма. Архангельская область представила на нем свои туристические программы, в том числе автомобильный маршрут «Дорога на Русский Север», который позволяет путешественникам насладиться историей и уникальными природными красотами Поморья на пути между Вельском и Архангельском.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.