29
апреля
2024
НАЦПРОЕКТЫ
19:56 / 25 января 2024
72

Жительница Коноши, Ольга Попова, осуществила свою мечту благодаря участию в проекте “Самозанятость: От идеи до реализации”.

Основной целью проекта является предоставление комплексной поддержки людям, которые хотят начать собственное дело.

В рамках проекта, Ольга получила всестороннюю помощь, включая тестирование для определения ее предпринимательского потенциала, разработку и корректировку бизнес-плана, знакомство с опытом успешных предпринимателей в регионе, информирование о доступных мерах государственной поддержки и обучение процессу регистрации в качестве самозанятого. В дополнение к этому, Ольга прошла семинары по налоговой документации и региональным мерам поддержки для самозанятых, а также обучилась парикмахерскому делу. Её бизнес-план по предоставлению парикмахерских услуг был успешно защищен, и теперь она работает в этой сфере. Этот проект был поддержан в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство” по инициативе президента Российской Федерации.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.