29
апреля
2024
НОВОСТИ
9:27 / 10 января 2024
73

Подведены итоги работы Коношского районного суда за 2023 год

В декабре 2023 года Коношский районный суд провёл «круглый стол» по вопросам сотрудничества в исполнении судебных решений и постановлений по принудительному приводу.

Заседание провели председатель суда Марина Зайцева, судьи Елена Волощенко, Леонид Груздев, Ирина Тихонова и мировой судья Ирина Ерина, а также сотрудники аппарата суда и глава отдела судебных приставов Ольга Корнилова.
В рамках совещания начальник отдела судебный приставов ответила на поставленные вопросы и обозначила проблемы, с которыми сталкиваются судебные приставы-исполнители, одна из которых – это высокая загруженность. Участники обсудили широкий круг вопросов, касающихся исполнения судебных решений, в том числе по активизации работы по привлечению должников к административной ответственности за неуплату в установленный законом срок наложенных на них судом штрафов по делам об административных правонарушениях, а также по проведению комплекса мероприятий по установлению имущества должников.
По результатам встречи подведены итоги за 2023 год, отмечены положительные тенденции в совместной работе.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.