29
апреля
2024
СПОРТ
20:13 / 07 января 2024
62

Рождественский семейный волейбол в Коношеозерье

В спортивном зале Коношеозерской СШ имени В.А. Корытова прошёл рождественский турнир по волейболу среди семейных команд.

Воскресным утром собрались выявить сильнейшую три семейные команды: «Темп» (семья Безруковых), «Креветочки» (семья Чихановых), «Марс» (семья Старцевых).
Главный судья турнира, Владимир Безруков, подчеркнул, что все команды были представлены не только родителями, но и детьми, которые также являются активными поклонниками волейбола.
На площадке было всё: и сильные подачи, и невероятные спасения, и конечно атакующие удары, которые завершали наигранные комбинации. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
Первое место завоевала команда «Темп» (капитан Тимофей Безруков), на втором - команда «Креветочки» (капитан Алексей Чиханов), третьем - команда Марс (капитан Артём Старцев).
Победители и призёры награждены медалями и грамотами отдела по физкультуре и спорту администрации МО «Коношский муниципальный район». Помощь в проведении соревнований оказали волонтёры София Орловская и Николай Грибанов.
Отдельная благодарность болельщикам, которые поддерживали команды.
Турнир состоялся в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и муниципальной программы «Развитие физкультуры и спорта в Коношском районе в 2024 году».
#нацпроекты@arkhangelsk_reg
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.