30
апреля
2024
КУЛЬТУРА
13:29 / 24 декабря 2023
98

Путешествие поезда Деда Мороза по Архангельской области начнется с Коноши

Встретиться с новогодним волшебником и его помощниками жители Коношского района смогут на железнодорожном вокзале станции Коноша вечером 11 января.

Прибытие поезда Деда Мороза ожидается в 19:30, но праздничная программа начнется уже в 18:00 в здании вокзала.

Праздничную атмосферу создадут авторская новогодняя ёлка от Натальи Голубовской, выступления творческих коллективов Коношского Дома культуры и досуга, районного краеведческого музея, центра «Радушенька», детской библиотеки и детской школы искусств.

Для детей будет организована игровая программа с различными видами активности, а все, кто любит мастерить, смогут изготовить своими руками открытку для Деда Мороза или рождественскую игрушку.

Напомним, что Всероссийский Дед Мороз отправился в путешествие по стране на своем сказочном поезде из Великого Устюга 11 ноября. Вместе со Снегурочкой он проедет более 32 тысяч километров и побывает более чем в 85 больших и малых городах. В каждом посетителей ждет праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая создаст атмосферу зимней сказки.

12 января поезд прибудет в Архангельск ,13 января – в Кулой. Актуальная информация о программе публикуется на сайте www.poezddedamoroza.ru.

Администрация Коношского района
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.