29
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
13:29 / 05 декабря 2023
125

«В Новый год с газетой»

2024 год по восточному календарю принадлежит Зелёному Дракону. По всем прогнозам, это магическое существо принесёт в наш мир спокойствие, а людям – творческую активность. Давайте же встретим этот год новым творческим конкурсом от «Коношского курьера»!

Условия конкурса просты. Вот что вам необходимо сделать чтобы выиграть один из призов от издательского дома:
Создайте креативное фото с газетой «Коношский курьер». Это может быть выпуск газеты с символом года, а возможно оригами-фигурка дракона. Может быть, Вы сами оденетесь как зелёный дракон, читающий газету, и покорите всех? Всё в Ваших руках и ограничено лишь Вашей фантазией! Приветствуется групповое участие коллективов района.
Выкладывайте свои работы в группу ВКонтакте «Коноша29» в альбом «Новогодний конкурс «В Новый год с газетой», сделайте оригинальную подпись к снимку, укажите авторство работы и добавьте хэштеги.

Например:
4.3.jpg
Подписался на «Курьер»,
Показал другим пример!
Я дракон-читатель!
Вовсе не мечтатель!
Новости читаю,
Всех соседей знаю...
Автор: Александр Марков; #вновыйгодсгазетой, #коношскийкурьер, #коноша29.

Работы принимаются до 22 декабря включительно. Итоги подведём 25 декабря и опубликуем в новогоднем номере газеты и в сетевом издании Коноша29.
Если Вы не можете опубликовать работу с подписью, присылайте её на нашу электронную почту: konkur29@yandex.ru с названием конкурса и авторства или приносите в редакцию по адресу пос. Коноша, пер. Почтовый, д. 4.

Распределение призов будет проводиться тремя способами: генератором случайных чисел, подсчётом лайков под фотографиями, а коллегия жюри оценит оригинальный подход к конкурсу. Каждый победивший в этих категориях получит ценный приз от издательского дома «Коношский курьер».

Основное условие для участия в конкурсе – быть подписанным на газету «Коношский курьер» на первое полугодие 2024 года.

Проявляйте креатив, заряжайтесь новогодним настроением вместе с нами и получайте подарки, сертификаты и дипломы участников от издательского дома!

Участвуя в конкурсе, Вы даёте разрешение на публикацию вашего изображения в средствах массовой информации, а именно в районной газете «Коношский курьер» и сетевом издании Коноша29.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.