29
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
12:34 / 08 ноября 2023
208

В Коноше подожгли четыре автомобиля. Полиции требуется помощь!

В течение одного часа загорелись четыре транспортных средства, пожарные подразделения оперативно ликвидировали возгорания.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области, 8 ноября в 01:35 ночи по адресу: пос. Коноша, ул.Коллективизации, 71 произошёл пожар в автомобиле «Хендай Солярис» с дальнейшим распространением огня на рядом стоящий автомобиль «Лада Х-Рей». В результате пожара у автомобилей повреждены моторные отсеки, передние колеса. Пожар ликвидирован, пострадавших нет. На место пожара выезжали пожарные расчёты ПЧ-31 в составе пяти человек и двух единиц техники.

Однако на этом серия автомобильных пожаров не завершилась. В 02.06 на ул. Луговая, 25 произошёл пожар в автомобиле «Лада Ларгус» с дальнейшим распространением огня на рядом стоящий гараж. В результате пожара автомобиль и гараж значительно повреждены огнём. Пожар ликвидирован, пострадавших нет. На место пожара выезжали пожарные расчёты ПЧ-31 (пос. Коноша) в составе семи человек и двух единицы техники.

А затем в 02.25 во все той же Коноше на ул.Мамонова,15 А произошёл пожар в автомобиле «Ниссан Кашкай». В результате пожара повреждён моторный отсек. Пожар ликвидирован, пострадавших нет. На место пожара выезжал пожарный расчёт ПЧ-31.

Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнём, соблюдайте правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Телефон экстренного вызова службы спасения – 112. Внимание! Полиции требуется помощь!

В ночь с 7 на 8 ноября 2023 года неустановленным лицом совершен поджог четырех автомобилей, припаркованных на придомовых территориях в посёлке Коноша. Противоправные действия были зафиксированы во дворе дома 71 по ул. Коллективизации, дома 25 по ул. Луговой, и дома 15а по ул. Мамонова.

Просьба обратиться в полицию возможных свидетелей и очевидцев преступления, проходивших в указанное время в данном районе. Также просьба к водителям, проезжавшим в данном районе в период с 01.00 до 03.00 8 ноября, предоставить в полицию записи автомобильных видеорегистраторов.

Всех, кто располагает информацией, которая поможет установить и задержать преступников, просим сообщить в ОМВД России по Коношскому району по телефону: 8-999-090-56-91. Конфиденциальность гарантируется!
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.