29
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
12:22 / 24 октября 2023
132

Сергей Гришин – новый глава МО «Ерцевское»

13 октября на сессии муниципального Совета МО «Ерцевское» при вступлении в должность новый глава муниципального образования «Ерцевское» Сергей Гришин торжественно принёс присягу.

Глава муниципального образования избран сроком на пять лет.

Сергей Гришин пообещал добросовестно исполнять обязанности главы, защищать интересы жителей, уважать и соблюдать права человека и граждан.

Председатель Собрания депутатов МО «Коношский муниципальный район» Ирина Кинозёрова поздравила Сергея Алексеевича с официальным вступлением в должность.

– Убеждена, что Ваша жизненная позиция послужит хорошей основой для конструктивной работы по повышению качества жизни и удовлетворённости жителей муниципального образования «Ерцевское». Пусть каждое Ваше решение, каждый поступок будут продиктованы заботой о благе людей и муниципального образования в целом, – подчеркнула спикер районного Собрания депутатов.

Новому главе пожелали на этом нелёгком поприще сохранять стойкость духа, быть последовательным и упорным в достижении поставленных целей.

По информации Собрания депутатов МО «Коношский муниципальный район»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.