30
апреля
2024
СПОРТ
13:31 / 17 октября 2023
117

7 октября в библиотеке Бродского в честь празднования Дня учителя состоялся турнир по быстрым шахматам

Организатором выступил отдел по физкультуре и спорту Коношской районной администрации.

Участие приняли шесть человек. Главным судьёй выступил Валерий Егоров. Состязания прошли по круговой системе, в которой каждый сыграл десять партий.

Игры были весьма напряжёнными. Один из школьников, Алексей Сидоров, проявил себя с хорошей стороны, удивил своими умениями. Как отметил судья, если молодой человек продолжит тренироваться, будет и дальше стремиться покорять вершины, то из него выйдет отличный игрок.

По итогам соревнований победу одержал Александр Бедин (8,5 балла), второе место занял Василий Матвеев (7,5 балла), на третьем месте расположился Валерий Егоров (6,5 балла).

Победителю и призёрам вручены медали и грамоты отдела по физкультуре и спорту районной администрации.

Участники выражают благодарность сотрудникам библиотеки имени Иосифа Бродского за предоставленное помещение.

Татьяна СИМАНОВСКАЯ
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.