28
апреля
2024
СПОРТ
12:29 / 12 октября 2023
136

Сотрудники районной администрации и Собрания депутатов сдали нормативы ГТО

30 сентября на территории лыжного центра имени Л.В.Сухондяевой состоялось корпоративное мероприятие по сдаче нормативов ВФСК ГТО сотрудниками районной администрации и Собрания депутатов.

В программу мероприятия вошли физкультурная разминка с народным тренером Константином Баженовым, приём-сдача нормативов и чаепитие.

44 специалиста с 8 по 16 возрастную ступень пришли, чтобы проверить свои силы, гибкость, выносливость, скоростные возможности и прикладные навыки. Команда судей оценивала выполнение испытаний (нормативов). После торжественного открытия все участники тестирования сделали общее фото и видео­послание (челлендж) с передачей корпоративной эстафеты следующей организации.

Надеемся, что такая форма сдачи ГТО станет традиционной и популярной в районе и позволит расширить круг участников всероссийского комплекса. А мамы, папы, бабушки и дедушки своим примером смогут мотивировать детей и внуков к приобщению к массовому спортивному движению, укреплению и сохранению своего здоровья, увеличению двигательной активности и снижению зависимости от интернет-сети.

Приглашаем трудовые коллективы района поддержать корпоративный формат ГТО и записаться на тестирование по телефону 8(900) 915-06-77 (инструктор-методист Центра тестирования ВФСК ГТО Алексей Иванович Чиханов).

Отдел по физкультуре и спорту администрации МО «Коношский муниципальный район»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.