28
апреля
2024
ГУБЕРНАТОР
10:05 / 01 октября 2023
131

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем пожилого человека

Дорогие представители старшего поколения! Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с праздником, который дает возможность вашим детям и внукам, близким и родным в очередной раз сказать вам самые теплые слова благодарности и любви.

За вашими плечами долгая жизнь, наполненная множеством достижений и побед, а ваши знания и опыт – то, без чего невозможно будущее: инициативам молодых всегда требуются поддержка и совет старших, а развитие и инновации всегда опираются на опыт и преемственность предшествующих поколений.

Вы – хранители моральных ценностей и традиций, активные участники общественной и культурной жизни, верные помощники для детей, внуков и правнуков. Благодарю вас за открытые сердца, заботу, мудрость, отзывчивость, терпение, умение поддержать в непростую минуту и разделять радость искренне и бескорыстно.

Отдельные слова признательности ветеранам, детям войны, кто в годы Великой Отечественной войны отстоял независимость Родины, сберег и восстановил страну, на своих плечах вынес все тяготы того времени.

Желаю всем, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, жизненных сил, оптимизма, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен заботой, любовью и вниманием близких людей!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.