28
апреля
2024
ГУБЕРНАТОР
13:31 / 24 августа 2023
89

На прямую линию Александра Цыбульского уже поступило более 500 вопросов

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский 27 августа проведет прямую линию, на которой ответит на актуальные вопросы жителей Поморья. На данный момент в адрес главы региона через кол-центр и социальные сети уже поступило более 500 обращений.

Задать интересующий вопрос можно заранее, обратившись на горячую линию. Для этого в специальном режиме работает многоканальный телефон 8-800-700-2929. Кол-центр будет принимать телефонные звонки с вопросами с 9 до 18 часов до 26 августа. Обратиться к главе региона можно будет и непосредственно в ходе прямой линии.

– Все звонки фиксируются в специальной системе и затем передаются в исполнительные органы власти или органы местного самоуправления, – рассказала заместитель директора управления информационно-коммуникационных технологий Архангельской области Наталья Стойка. – Понятно, что время эфира ограничено, и ответить на все вопросы сразу не получится. Но каждое обращение будет находиться на контроле и будет отработано. Даже если вопрос не прозвучит в ходе прямой линии, на него будет подготовлен ответ, который направят заявителю.

Также задать вопрос можно в комментариях в пабликах правительства Архангельской области, ГТРК «Поморье» и на официальной странице Александра Цыбульского в соцсети «ВКонтакте». Для этого достаточно оставить комментарий с соответствующим обращением под анонсом прямой линии.
Глава региона ответит на вопросы жителей Архангельской области в прямом эфире телеканалов «Россия 24», «Регион 29», «Арктика 24» и радиоканала «Радио России».

Трансляция прямой линии начнется 27 августа в 12:00. Для пользователей социальных сетей она будет доступна в официальных пабликах правительства Архангельской области, ГТРК «Поморье» и телеканала «Регион 29».

В прошлом году на прямую линию губернатора поступило более двух тысяч вопросов. В числе наиболее актуальных тем были расселение аварийного жилья, медицина, строительство дорог и коммунальной инфраструктуры, вопросы социальной защиты.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.