29
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
13:36 / 19 июня 2023
94

12 июня жители Коношского района отметили День Коноши и День России

В связи с праздничными мероприятиями в райцентре прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню России, с участием местных коллективов.

Концерт открыла хореографическая студия «Полярная звезда».

С поздравительной речью выступил глава Коношской поселковой администрации Александр Денисов:

– Дорогие коношане и гости нашего посёлка! Сегодня вся страна отмечает знаменательное событие – День России. День могучего государства, в котором мы с вами живём, трудимся на его благо, любим, создаём семьи, воспитываем детей. Пусть каждому сопутствует удача и счастье. Желаю, чтобы все вы исполнили свои мечты, выполнили все намеченные цели. Мы гордимся нашей страной, мы любим нашу страну. Вместе мы сила, вместе мы победим.

Тематический номер с флагом Российской Федерации продемонстрировало детско-юношеское общественное движение «Юнармия». Показали свой вокал и порадовали красочными нарядами ансамбль вокально-инструментальной студии «Аллегро», хор «Маков цвет», клуб любителей песни «Вдохновение», вокальная группа «Рябинушка».

Также на сцене своё мастерство показали Елена Малыгина, Ксения Долинова, Александр Трофимов, Вера Киевская, Дарья Доброштан, Арина Баранова, Кира Соловьёва, Варвара Немцова, Милана Овчинникова, Мария Гаврилова, Таисия Букаева, Анатолий Стопай, Яна Акимова, Снежана Грай, Виктория Пузина и Карина Ковтун.

Торжество закончилось ярким выступлением танцевального клуба «Ритм».

Татьяна СИМАНОВСКАЯ
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.