29
апреля
2024
СПОРТ
10:04 / 22 мая 2023
90

В День Победы на площадке Коношской СШ имени Н.П.Лавёрова прошёл традиционный турнир по волейболу

Турнир по волейболу проведён в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Для участия заявилось шесть сборных Коношского района: «Движение», «Массаро», «Смэш», «Динамо», «Фрэш», «Локомотив». Обязательным условием было присутствие в команде двух и более девушек.

Игры проходили в двух подгруппах по круговой системе. Команды, занявшие первые места в своих подгруппах, боролись за первое и второе места. Вторые – за третье и четвёртое, третьи – за пятое и шестое.

Заслуженную победу одержала команда «Фреш». Серебро досталось сборной «Локомотив». На третьем месте расположилась молодёжь из команды «Смэш». Лучшими игроками признаны Владислав Романов («Локомотив») и Алёна Калинина («Фрэш»). Победители и призёры награждены грамотами и кубками. Лучшие игроки – памятными статуэтками.

Отметим, что в этот день в играх участвовали два именинника – Алёна Калинина («Фрэш») и Даниил Никонов («Смэш»). Ребята получили сладкие призы.

Татьяна СИМАНОВСКАЯ
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.