26
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:15 / 29 декабря 2021
172

Коношанку наградили за заслуги в организации выборов

На днях в редакцию пришло письмо от Екатерины Виноградовой, жительницы города Вельска. В нём женщина поведала о трудовом пути и заслугах Людмилы Симоновой, которая знакома жителям района по работе в территориальной избирательной комиссии.

«Хочу рассказать на страницах вашей газеты о Людмиле Александровне и поздравить её с наградой», – пишет Екатерина ВИНОГРАДОВА. – «Она награждена Почётным знаком избирательной комиссии Архангельской области за заслуги в организации выборов в нашем регионе. Являюсь её коллегой и землячкой. 24 года я была бессменным секретарём Вельской территориальной избирательной комиссии, сама родом с посёлка Волошки Коношского района.

С 18 лет Людмила Александровна начала работу в участковой избирательной комиссии рядовым членом, затем стала секретарём, заместителем, далее председателем УИК. С 2011 года она работала в ТИК заместителем председателя.

Мы встречались на семинарах, часто созванивались, делились успехами в работе, выясняли многие вопросы выборного законодательства. Только тот, кто трудился в территориальной комиссии, знает объём работы: постоянное самообразование, учёба актива, умение находить общий язык с членами ТИК, УИК, кандидатами, избирателями. При беседе с Людмилой Александровной выяснилось, что её притягивает эта деятельность. Такая вот жизненная потребность.

Искренне поздравляю Людмилу Александровну с заслуженной наградой. Желаю неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья. Пусть судьба будет к Вам благосклонна, оставайтесь оптимистом при любых обстоятельствах. Коллектив газеты поздравляю с наступающим Новым годом, желаю удачи во всём.

С уважением, Екатерина ВИНОГРАДОВА, г. Вельск»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.