26
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
19:13 / 10 декабря 2021
88

В инспекции госстройнадзора региона ведется работа по противодействию коррупции

В рамках такой работы 9 декабря в инспекции государственного строительного надзора Архангельской области состоялся семинар по противодействию коррупции.

С докладом выступила прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Архангельской области, советник юстиции Наталья Шиловская.

В своем выступлении Наталья Владимировна раскрыла правовые, социальные, экономические и политические последствия коррупционного поведения, рассказала о мерах по противодействию коррупции в различных сферах деятельности.

Эксперт также привела конкретные примеры возникновения конфликта интересов при прохождении государственной гражданской службы, дала рекомендации по урегулированию конфликта интересов.

Кроме того, был проведен краткий анализ ошибок, допускаемых гражданскими служащими при заполнении справок о доходах (расходах), об имуществе и обязательствах имущественного характера, даны рекомендации по их устранению и недопущению.

Гражданские служащие задали вопросы, на которые представителем прокуратуры даны исчерпывающие ответы.

Инспекция государственного строительного надзора Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.