26
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
16:27 / 01 декабря 2021
124

С заботой о детях

С 25 ноября по 4 декабря 2021 года ГБСУ АО «Коношский СРЦН «Теремок»» проводит акцию «С заботой о детях» в рамках общественной инициативы «Щедрый Вторник», которая в шестой раз состоялась в Российской Федерации 30 ноября 2021 года в Международный день благотворительности. Движение получило распространение в более чем 100 странах мира.

Цель «Щедрого Вторника» – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

«Щедрый Вторник» – это открытая платформа для сотрудничества некоммерческих и государственных организаций, бизнеса, средств массовой информации, местных сообществ, инициативных групп и частных лиц. Участники свободны в выборе формата акции и сборе средств (одежда, обувь, канцелярские принадлежности, игрушки, новогодние подарки и т.д.).

Просим принять участие в акции.

Все собранные средства будут переданы детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории Коношского района.

Собранные благотворительные средства принимает отделение профилактики ГБСУ АО «Коношский СРЦН «Теремок»» по адресу: п. Коноша, пр. Октябрьский, д. 24, контактный тел. 8(81858) 2-17-39 (Едемская Надежда Валентиновна).
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.