26
апреля
2024
ЖКХ
15:28 / 27 июля 2021
285

Внимание! Некорректные данные в квитанциях о количестве прописанных в жилом помещении

Уважаемые жители Коношского района, региональному оператору по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ООО «ЭкоИнтегратор» была передана некорректная база данных о составе проживающих в населённых пунктах района. В связи с этим жители Коноши и других населённых пунктов могут получать квитанции с неточными данными о количестве прописанных в жилом помещении.

В счетах-квитанциях размещается информация: «Убедительная просьба, в случае несоответствия действительности информации, отражённой в платёжных документах по Вашему лицевому счету, предоставить корректные данные в АО «Центр расчетов» или ООО «ЭкоИнтегратор» любым удобным для Вас способом».

В недавнем времени кто-то из жителей Коноши создал прецедент – обратился в прокуратуру Коношского района с заявлением о неверном начислении платы за услуги по обращению с ТКО. И сейчас жители Коноши массово пошли с заявлениями в прокуратуру вместо того, чтобы предоставить корректные данные ООО «ЭкоИнтегратор». Об этой ситуации региональному оператору сообщили сами сотрудники прокуратуры.

Просим жителей Коношского района не перегружать прокуратуру заявлениями, а просто предоставить информацию региональному оператору, для уточнения и начисления правильных сумм за услуги вывоза ТКО.

Предоставлять информацию можно любым удобным способом:
  • почтовым отправлением (163046, г. Архангельск, ул. Поморская, д. 45, пом. 1-Н);
  • по электронной почте ООО «ЭкоИнтегратор»: info@eco-tko.ru
#чистотарайонногомасштаба
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.