27
апреля
2024
ЭКОЛОГИЯ
13:31 / 12 июля 2021
353

«Чистые берега» в Коношском районе

3 июля в Коношском районе проходила экологическая акция «Чистые берега».

МО «Тавреньгское»

В Тавреньге местом приборки территории стала река Вель, в районе Павловского моста. Участие в акции приняли восемь человек – работники администрации. Собрали восемь мешков мусора – примерно 200 кг отходов.

МО «Волошское»

В муниципальном образовании «Волошское» акцию проводили на берегу реки Волошки, участвовало семь человек. Работники администрации собрали примерно 200 кг мусора.

МО «Вохтомское»

На реке Вохтомице в муниципальном образовании «Вохтомское» участвовало три работника администрации. Собрали три мешка мусора.

МО «Мирный»

В муниципальном образовании «Мирный» провели субботник 26 июня на озере Сосновом. Участвовало пять работников администрации, собрано два мешка мусора.

Напомним, продолжается реализация информационно-экологического проекта Издательского дома «Коношский курьер» под названием «Чистота районного масштаба». Редакция надеется, что его поддержат жители всех уголков нашего района.

Собирайте мусор, который выбрасывают на землю окружающие, он сразу бросается в глаза. Что ещё хуже, он опасен для детей, животных и окружающей среды. Если вы заметили мусор на тротуаре в своём районе, то не ждите, что его уберёт дворник. Проявите инициативу по уходу за своим местом жительства. Благодаря общим усилиям мы сможем сделать место, где мы живём, чище.

#чистотарайонногомасштаба
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.