26
апреля
2024
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
10:31 / 09 мая 2021
492

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, жители Архангельской области!

Поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – это не просто государственный праздник, он объединяет все поколения, он стал для нашей страны непоколебимым символом национального единства, воинской славы и мужества!

Особо тёплые и искренние слова сегодня адресованы ветеранам. Низкий поклон вам за ваш подвиг, доблесть и стойкость. Уверена, что память о том, как на протяжении всех 1418 дней и ночей вы приближали победный май сорок пятого, позволит сберечь бесценную связь времён и поколений.

Уже 76 лет мы живём под мирным небом, за это вы заплатили дорогую цену. Подрастающее поколение должно не забывать, что только единство тружеников тыла и воинов армии, патриотизм, самопожертвование людей, их терпение и мужество, величайшая стойкость и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Желаю вам крепкого здоровья, тепла и заботы близких! Мира, счастья и благополучия каждой семье! С праздником! С Днём Великой Победы!

Ваш депутат, Ирина ФРОЛОВА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.