26
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
13:37 / 30 марта 2021
588

Ответы на вопросы в группе «Коноша29»

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Коноша29» любой житель Коношского района может публично озвучить проблему и оперативно получить на неё ответ от ответственных за её решение государственных или муниципальных органов власти.

Если Вы оставите сообщение в группе «Коноша29», содержащее критику, жалобу или предложение в отношении действий или, наоборот, бездействий коммунальных служб или органов власти, современные средства коммуникации максимально быстро донесут эту информацию до ведомств, отвечающих за то или иное направление работы.

Главное требование, чтобы Ваше обращение было содержательным и конкретным, с указанием проблемы и локации, в которой она обнаружена. Сообщение должно быть написано без ругательств и оскорблений. Помните: Вам нужно добиться решения проблемы!

Система мониторинга «Инцидент Менеджмент» выявляет подобные сообщения, а сотрудники Центра управления регионом анализируют их и направляют в соответствующие ведомства для подготовки ответов.

Ответы можно увидеть под своим вопросом.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.