27
апреля
2024
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
14:35 / 23 февраля 2021
204

Дорогие земляки, защитники Отечества!

23 февраля — не просто очередной государственный праздник.

В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России. Слова искренней признательности мы адресуем всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба ещё предстоит, и тем, кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Особая благодарность и почтение – ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим честь и независимость Родины и избавившим мир от фашизма! Сегодня важно сохранить преемственность поколений и именно на примере жизни этих великих людей воспитывать новые поколения.

Хочу пожелать счастья и благополучия всем семьям, мира и спокойного неба жителям Архангельской области, успешной службы солдатам и офицерам. С Днём защитника Отечества!

Ваш депутат, Ирина Фролова
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.