28
апреля
2024
КУЛЬТУРА
15:16 / 23 февраля 2024
95

В Коношском Доме культуры и досуга отметили День защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества, в зрительном зале Коношского Дома культуры и досуга прошел фестиваль патриотического творчества «Живут герои в памяти народа»!

На фестивале были представлены разнообразные номера, отражающие любовь к Родине, уважение к истории и памяти героев. В рамках мероприятия участники делились песенным и танцевальным творчеством, передавая дух патриотизма молодому поколению.

Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником и благодарим участников и организаторов за столь яркое и значимое событие! Пусть всегда живет память о наших героях, а их подвиги служат примером для всех нас!
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.