26
апреля
2024
ОБРАЗОВАНИЕ
9:35 / 08 декабря 2020
522

Ученики 5-11 классов Коношской СШ имени Н.П.Лавёрова переведены на дистанционное обучение

Причина – высокая заболеваемость ОРВИ среди детей и работников. По данным на конец прошлой недели, болеют 108 детей, подтверждённых диагнозов COVID-19 нет. Среди заболевших 13 работников школы, у пяти из них выявлена коронавирусная инфекция.

Пока дистанционный режим обучения введён на срок до двух недель. Если не будет стремительного роста количества заболевших, ученики смогут приступить к учёбе в привычном режиме раньше.

Начальная школа не переведена на дистанционку, поскольку с младшими школьниками работает один педагог, а занятия проходят в одном кабинете, который закреплён за классом.

В других образовательных учреждениях ситуация пока стабильная, случаи заражения единичные.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.