26
апреля
2024
ЗДОРОВЬЕ
17:20 / 14 апреля 2020
320

Глава Коношского района Олег Реутов призывает оставаться дома

Уважаемые жители и гости Коношского района! Уважаемые земляки!
Я обращаюсь к Вам с призывом и огромной просьбой.

В связи c пандемией и сложившейся ситуацией по коронавирусной инфекции, увеличением числа заболевших в России и Архангельской области убедительно прошу всех соблюдать установленный режим и ограничительные меры. К сожалению, наблюдая, что происходит на улицах и общественных местах, магазинах, мы видим, что далеко не все их соблюдают.

Эпидситуация на территории Коношского района сегодня относительно благополучная. Но учитывая, что Коноша – это крупный транспортный узел, а также увеличение миграции жителей из других регионов страны, нельзя терять бдительность и осторожность!

Обращаюсь к уважаемым пенсионерам: прошу соблюдать режим самоизоляции! Не выходите из дома без необходимости и не стесняйтесь обращаться за помощью!

Отдельная просьба к молодежи, к подросткам. Если молодые люди могут перенести заболевание на ногах и даже не знать, что они – носители, то люди старшего возраста – это особая группа риска, и коронавирус в их случае может привести к осложнениям, угрожающим жизни. Насколько возможно, воздержитесь в эти дни от личного общения с пожилыми родственниками, поддерживайте контакты по телефону или через интернет. Сегодня наша главная задача – защитить близких!

Прошу вас набраться терпения и с пониманием отнестись к соблюдению обязательных требований. Будьте здоровы! Берегите своих родных, близких и друзей!
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.