27
апреля
2024
ГУБЕРНАТОР
13:37 / 15 марта 2024
60

Александр Цыбульский проголосовал на выборах Президента России

Свой гражданский долг губернатор Архангельской области Александр Цыбульский исполнил в областном молодёжном центре – на избирательном участке №71, сообщили в Правительстве области.

Глава региона отметил, что та консолидация общества, которую демонстрируют люди, говорит о том, что каждый житель России в целом и Архангельской области в частности очень серьёзно относится к главному политическому событию мира.

– В Архангельской области выборы стартовали очень активно: мы видим, как много людей с 8 утра приходят на избирательные участки. Для меня это, честно говоря, даже стало неожиданностью, поскольку люди традиционно предпочитают голосовать в воскресенье. Но сегодня на некоторых участках есть даже очереди. Конечно, это важнейшее событие для России, мы определяем будущее страны – это тот самый основополагающий принцип демократии, когда каждый человек может принять участие в формировании будущего страны, – подчеркнул Александр Цыбульский.

Стартовавшие выборы главы государства пройдут в течение трех дней: с 15 по 17 марта. На пост Президента России претендуют четыре человека, фамилии которых внесены в избирательный бюллетень. В Поморье все участки для голосования оснащены системой видеонаблюдения и видеорегистраторами. Сами выборы будут проходить как в традиционном формате – через заполнение бюллетеней, так и с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ).
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.