28
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:15 / 05 апреля 2022
78

8 апреля состоится заседание районного литературного объединения «Сполохи им. Иосифа Бродского»

Напоминаем, что 8 апреля в 13.00 в конференц-зале Издательского дома «Коношский курьер» состоится заседание районного литературного объединения «Сполохи им. Иосифа Бродского».

8 апреля – день памяти Сергея Конина, писателя-краеведа, члена Союза журналистов России, почётного гражданина Коноши.

С 1973 по 2011 год работал в газете «Коношский курьер». На страницах газеты особое внимание уделял культуре, искусству, истории района, вёл выпуски целевых страниц: «Подвиг», «Православный вестник», «Отечество», попутно собирая в писательскую копилку путевые заметки из разных уголков района. Участвовал в подготовке книг многих коношских поэтов и прозаиков. С уверенностью можно сказать, что Сергей Николаевич самый издаваемый краевед в районе.

На встрече авторы будут делиться своими новинками.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.