27
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
9:00 / 26 октября 2020
226

«Возьми меня за руку»

Волонтёрский отряд МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад «Радуга» «Доброе сердце» совместно с начальником ОГИБДД ОМВД России по Коношскому району Русланом Кузнецовым провёл социальную акцию по Правилам дорожного движения «Возьми меня за руку».

Такие слова родители с детьми теперь могут прочитать перед выходом из детского сада на проезжую часть дороги.

Главная цель акции – напомнить взрослым, что вблизи проезжей части дороги необходимо быть особенно внимательными к детям.

Необычная социальная реклама безопасности дорожного движения привлекла внимание родителей и напомнила им о необходимости переводить детей через дорогу, только взяв их за руку, а юные волонтёры с радостью вручили взрослым и детям ладошки-напоминания.

Ольга СТАРЦЕВА, Елена КОРОТАЕВА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.