27
апреля
2024
СПОРТ
10:00 / 24 февраля 2020
393

Гиревики ИК-28 достойно выступили на областных соревнованиях

На стадионе «Динамо» в Архангельске прошли лично-командные соревнования по гиревому спорту среди сотрудников подразделений УФСИН России по Архангельской области.

Ежегодно данный вид открывает спартакиаду на первенство уголовно-исполнительной системы региона. В этот раз в нём приняли участие 10 команд из 23 учреждений регионального УФСИН. По традиции борьба шла по классическому двоеборью с гирями весом 24 и 32 килограммов в пяти весовых категориях. Каждый из 55 участников должен был выполнить два упражнения: толчок двух гирь двумя руками от груди и рывок одной гири каждой рукой. Активное участие в данном виде спорта продемонстрировали сотрудники ИК-28 (п. Ерцево, Коношский район). Команду Ерцево представили в весовой категории до 68 килограммов – Сергей Гурин, до 73 килограммов – Глеб Осадчий, свыше 85 килограммов – Максим Шарыпов.

По итогам соревнований в своих весовых категориях Максим Шарыпов завоевал второе место, Сергей Гурин и Глеб Осадчий – четвёртое место.

В командном зачёте из 10 команд сотрудники ИК-28 заняли достойное четвёртое место.

Материал предоставлен ОУХД УФСИН России по Архангельской области п. Ерцево
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.